nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Анонс коммуникатора Motorola Defy
Google Android стала излюбленной операционной системой компании Motorola – она ставит ее на 90 процентов всех своих коммуникаторов. Модель Defy, впервые засветившаяся в Сети несколько дней назад на неофициальных фотографиях, не стала исключением. Состоялся ее анонс, из которого стало известно, что информация о присутствии в ней усиленного корпуса основана на правде. Действительно, корпус Motorola Defy толщиной всего 13 миллиметров имеет очень стильный мужской дизайн и предоставляет внутренней электронике защиту от попадания воды и пыли, а также от падения.

Коммуникатор может пробыть под водой на метровой глубине до получаса и потом продолжить свою нормальную работу. Сенсорный экран, который установлен в Motorola Defy, имеет диагональ 3,7 дюйма и разрешение 854х480 точек. От негативных внешних воздействий он надежно защищен специальным стеклом Gorilla Glass, сломать, разбить или поцарапать которое практически невозможно. Технические характеристики нового гуглофона, как и его внешний вид, тоже не подкачали.

Процессор в Motorola Defy работает на частоте 800 МГц, а встроенная камера делает 5-мегапиксельные снимки и пишет видео в высоком разрешении, обладая автофокусом и светодиодной вспышкой. Коммуникатор снабжен встроенной памятью объемом 2 гигабайта и 512 Мб памяти оперативной, а процессор для него ваяла компания Texas Instruments. В список ТТХ брутального коммуникатора для экстремалов входит aGPS-ресивер, FM-тюнер, цифровой компас, модуль Bluetooth, поддержка протокола DLNA и, соответственно, модуль WiFi. Размеры Motorola Defy – 107х59х13 миллиметров, а вес – 118 граммов. Данную новинку уже лицензировал оператор Т-Mobile, но она будет продаваться по всему миру. Дата релиза Motorola Defy неизвестна.
st41n | источник: hwp.ru | 16/09/10, 14:34




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом