nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Nokia C7-01 – новый финский смартфон
Выставка Nokia World 2010 уже открылась, и почти сразу же первым посетителям был показан смартфон Nokia C7-01. Как выяснилось, все ранее представленные сведения об этом аппарате были основаны на реальных данных. Nokia C7-01 – это сенсорный моноблок, толщина корпуса которого составила всего лишь 11 миллиметров. Более того, сам корпус отлит не из пластика, а из металла, и это несмотря на то, что аппарат относится к бюджетной серии С.

Наличие металла увеличило вес устройства до 130 граммов, но этот вес приятный, чувствуется, что девайс надежный и крепкий. Размеры Nokia C7-01 вполне стандартные, 117х57х11 миллиметров. Форм-фактор смартфона – моноблок-тачфон, в последнее время финский производитель мобильных телефонов делает ставку имернно на него. Управляется Nokia C7-01 с помощью сенсорного емкостного дисплея с диагональю 3,5 дюйма, выполненного по технологии AMOLED. На него выводится интерфейс операционной системы Symbian^3, ориентированный на управление пальцами.
Новейший смартфон в металлическом корпусе впору называть камерофоном, ведь в нем стоит встроенная 8-мегапиксельная камера, которая делает высококачественные снимки и пишет HD-видео. Под любые данные здесь предусмотрено 8 гигабайт встроенной памяти и есть возможность ее расширения за счет карт microSD. Кроме того, в Nokia C7-01 стоит усиленный аккумулятор емкостью 1200 мАч, хотя раньше предполагалось, что эта модель получит батарею на 1020 мАч. Стильный имиджевый смартфон Nokia C7-01 с новейшей операционной системой Symbian^3 будет стоить около 335 евро без учета налогов.
st41n | источник: hwp.ru | 16/09/10, 14:36




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом