nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Анонс коммуникатора HTC Desire HD
Сразу после анонс коммуникатора Desire Z компания HTC показала еще одну свою новинку – гуглофон Desire HD. Это практически полная копия нынешнего флагмана HTC Evo 4G, вот только в ней, похоже, нет поддержки сетей четвертого поколения. В Европе и Азии Desire HD появится в начале октября, но его стоимость пока неизвестна. HTC собирается продавать свой новый коммуникатор и в России – она привезет его в наши салоны связи во второй половине следующего месяца.

Спецификации новинки включают в себя 4,3-дюймовый емкостной сенсорный экран и процессор Qualcomm Snapdragon, который нельзя назвать медленным – его частота составляет 1 ГГц. Используя HTC Desire HD в качестве фотоаппарата, можно получать высококачественные 8-мегапиксельные снимки и видео в разрешении HD. Камера укомплектована сдвоенной светодиодной вспышкой и системой автоматической фокусировки. Корпус HTC Desire HD не пластиковый, он сделан из цельного куска алюминия, так что аппарат очень даже серьезный. Грузится он за считанные секунды благодаря функции Fast Boot, да и производительность его находится на заоблачно высоком уровне – сказывается наличие мощного процессора и существенно оптимизированной операционной системы Google Android 2.2.
Список технических характеристик стильного моноблочного гуглофона HTC Desire HD дополняет GPS-чипсет, слот под карты microSDHC, система объемного звука Dolby Mobile и SRS, а также поддержка сотовых сетей третьего поколения и акселерометр. Программная составляющая коммуникатора стандартна – операционная система плюс несколько виджетов, но здесь организована поддержка сервиса HTCSense.com. Он дает доступ к огромному запасу медиаконтента и позволяет сохранять на специально выделенном месте контакты, сообщения и прочую личную информацию.
st41n | источник: hwp.ru | 20/09/10, 11:35




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом