nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Kno продемонстрировала крупногабаритный безымянный планшет
Компания Kno вновь засветилась в новостях со своим очередным оригинальным творением – планшетным компьютером, у которого пока нет имени, но уже есть множество достоинств. Сравнивать его с другими планшетами если и можно, то только не в пользу последних, потому как он выгодно отличается от них, в первую очередь, своим дисплеем. Kno использовала здесь матрицу IPS и экран с диагональю 14,1 дюйма. Это в два раза больше, чем у недавно анонсированного ПК Samsung Galaxy Tab. Данный сенсорный экран выдает очень яркую и сочную картинку в разрешении 1440х900 пикселей и, по заверениям разработчика, потребляет не очень много энергии.

Новый планшетный компьютер от компании Kno способен проработать до 8 часов на одном заряде аккумулятора. У него будет своя собственная операционная система со своим собственным пользовательским интерфейсом, который сможет на равных конкурировать с интерфейсами от других разработчиков. Технические характеристики нового планшетника, за исключением диагонали и разрешения его экрана, остаются неизвестными. Представители компании Kno заверили, что их новая разработка будет гораздо мощнее всех ныне существующих планшетных компьютеров. Ее можно будет использовать буквально для всего – работы в интернете, просмотра медиаконтента, запуска видеоигр и так далее.
На демонстрацию Kno привезла первый рабочий прототип своего планшетного компьютера. Он действительно является полнофункциональным, но пока что имеет множество недочетов – тормозящий интерфейс, работающий медленнее, чем хотелось бы, сбои в некоторых штатных программах и некорректную работу некоторых аппаратных элементов. В принципе, это все легко устраняется, и Kno в любом случае справится с этой задачей. Точную дату релиза и розничную стоимость своего планшета она уточнять не стала. Кстати, компания уверена, что данный планшетный компьютер пригодится, в первую очередь, студентам.
st41n | источник: hwp.ru | 30/09/10, 09:45




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом