nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Samsung заговорила о коммуникаторе Galaxy S2
Корейский флагманский гуглолфон Galaxy S от компании Samsung сейчас находится на пике своей популярности, но как долго он сможет там продержаться – неизвестно. Компания Samsung, автор этого коммуникатора, решила подстраховаться и заранее начала рассказывать о том, что она уже ведутся работы по созданию нового средства связи, еще более совершенного и приближенного к идеалу. Название этот девайс получит самое банальное – Galaxy S2, но зато никто не спутает его с другими моделями от Samsung. По данным, предоставленным пресс-службой компании Samsung, будущий новый флагман серии коммуникаторов на основе операционной системы Google Android будет включать в себя встроенную память объемом от 4 до 32 гигабайт в зависимости от модификации, 1 гигабайт оперативной памяти и центральный процессор, тактовая частота которого составит 2 гигагерца.

Samsung учла печальный опыт с фотокамерой, встроенной в Galaxy S. Как известно, ее разрешение – всего 5 мегапикселей, а по сегодняшним меркам этого уже маловато. В Galaxy S2 будет стоять 8-мегапиксельный сенсор, который с легкостью справится с записью видео в разрешении Full HD или 1920х1080 пикселей. Samsung собирается установить на Galaxy S2 ОС Android версии 3.0, которая вот-вот получит свой официальный анонс. Рассматриваемый коммуникатор должен быть представлен уже до конца этого года. По некоторым сведениям, данное мероприятие пройдет в ноябре. Помимо всего вышеперечисленного, коммуникатор Galaxy S2 получит модули WiFi и Bluetooth самых последних версий, GPS-ресивер, гироскоп, акселерометр, сенсоры приближения и освещенности, а также слот под карты microSD и разъем 3,5 мм для подключения проводной гарнитуры.
st41n | источник: hwp.ru | 26/10/10, 12:34


normal: «всего 5 мегапикселей, а по сегодняшним меркам этого уже маловато » — точне сказать «некруто», т.к. для FullHD надо 2Мп, а даже редким зеркалкам надо более 8-10Мп :)
[01/11/10, 01:23]



Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом