nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Sony Ericsson ANZU готовится к выходу
Появилась информация, что небезызвестная компания Sony Ericsson готовит новый Android флагман под кодовым названием Sony Ericsson ANZU. В сети появилась первая фотография данного устройства. Возможно, его наименованием станет Sony Ericsson Xperia X12. Судя по фото, это моноблок с большим сенсорным экраном, кнопками, похожими по своему дизайну на клавиши Sony Ericsson Xperia X10, а вот форма корпуса новинки немного отличается.

По словам источника, аппарат оборудован 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем, тогда как у Sony Ericsson Xperia X10 экран был 4-дюймовым. Камера у нового флагмана, предположительно, 12 Мп с поддержкой записи видео в высоком разрешении (720р), тогда как у его предшественника она была «всего» 8 Мп. Однако о точных характеристиках аппарата говорить пока рано.
Также известно о наличии порта HDMI и операционной системы Android 2.3 Gingerbread, хотя прототип на фото базируется на Android 2.1. Сообщается, что новый Android флагман будет представлен в первом квартале 2011 года. Цена также остается под вопросом.
st41n | источник: hwp.ru | 11/11/10, 11:56




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом