nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



games
Сервис Xbox LIVE стартовал в России
Компания Microsoft заявила, что сетевой сервис Xbox LIVE запускается на территории России. Огромное количество игроков по всему миру проводит многие часы за консолью Xbox 360, а также сервисе Xbox LIVE. С 10 ноября 2010 года и у русских геймеров появляется такая возможность.
При помощи игровой консоли Xbox 360 и широкополосного выхода в Интернет пользователи смогут абсолютно бесплатно присоединиться к Xbox LIVE. Вы сможете создать свой аватар и личный профиль, в котором будет указан ваш счет. Помимо этого, у вас будет доступ к игровому магазину Xbox LIVE, а также к бесплатным демо-версиям разных игр.
Покупка подписки Xbox LIVE уровня Gold позволит играть со своими друзьями в онлайне. Подписчики Gold-аккаунта получат доступ к определенному контенту раньше остальных пользователей, а также смогут будут получать эксклюзивные предложения на игры и дополнения в игровом магазине Xbox LIVE. Средняя стоимость годовой подписки Xbox LIVE Gold составит 2499 рублей.
С помощью устройства Kinect для Xbox 360 и сервиса Video Kinect можно общаться с друзьями в видеочате (требуется подписка Xbox LIVE Gold). Владельцы Xbox 360 смогут общаться со своими друзьями, использующими Windows Live Messenger на PC. Устройство Kinect легко распознает всех людей, находящихся в комнате, поэтому все они смогут принять участие в беседе.
Все подписчики Xbox LIVE, зарегистрировавшие аккаунты через другую страну, смогут перенести учетную запись в российский сегмент сетевого сервиса, сохранив при этом свой профиль, счет игрока, достижения, Microsoft Points и действующую платную подписку на Xbox LIVE. Также, игроки смогут сохранить весь загруженный ранее контент.
st41n | источник: hwp.ru | 11/11/10, 11:56




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом