nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Verbatim MediaShare Mini Sharing Station - самый компактный NAS-сервер
Подавляющее большинство современных домашних медиасерверов не отличаются компактностью и легким весом, но только не модель компании Verbatim – MediaShare Mini Sharing Station, которая не зря названа Mini. Дело в том, что новый сетевой NAS-сервер втрое компактнее стандартной модели MediaShare.

Но столь радикальное снижение габаритных размеров не прошло бесследно — MediaShare Mini Sharing Station не оснащается встроенным накопителем, а лишь позволяет подключать носители информации к NAS-серверу, чтобы организовать сетевой доступ к ним. Для этого устройство оснащено четырьмя портами USB, а значит, позволяет подключать либо внешние жесткие диски, либо USB-флешки.
Но на этом функциональность устройства не ограничивается. В списке возможностей Verbatim MediaShare Mini Sharing Station значатся: удаленный доступ посредством Интернет (загрузка файлов, управление файлами, просмотр фотографий, прослушивание музыки, просмотр видео); расшаривание фотоальбомов (создание URL-ссылок на фотоальбом по которой фотографии могут просмотреть друзья через Интернет); поддержка портативных устройств (возможность подключения iPhone, iPod Touch, iPad, Blackberry, Android-аппаратов, Palm Pre и прочих смартфонов); интеграция с сетевыми социальным сетями (расшаривание контента в сети Facebook); и пр.
Еще одно серьезное достоинство устройства – крайне невысокая стоимость. Приобрести мини-NAS-сервер Verbatim MediaShare Mini Sharing Station можно, заплатив $90.
st41n | источник: hwp.ru | 13/11/10, 10:36




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом