nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



soft
iTunes 10.1 стал доступен для скачивания
Компания Apple выложила для загрузки обновление своего программного медиаплеера — iTunes 10.1. В новой версии iTunes представлены такие нововведения как возможность мгновенной беспроводной потоковой передачи видео из iTunes с помощью AirPlay на обновленный Apple TV, а также возможность синхронизации с iPhone, iPad или iPod touch под управлением iOS 4.2. Помимо этого, производительность и стабильность программы заметно доработаны.

Стоит отметить, что финальная версия iOS 4.2 для iPhone, iPad и iPod touch пока еще не была официально выпущена Apple. На данный момент разработчики тестируют iOS 4.2 Golden Master. Предполагалось, что релиз iOS 4.2 должен состояться уже этой ночью, но этого не произошло и выпуск был отложен в связи с проблемами Wi-Fi у iPad. Не стоит расстраиваться, потому что с самого начала было задумано выпустить iOS 4.2 в течение ноября, поэтому ждать осталось совсем чуть-чуть.
Версия iTunes 10.1 доступна для загрузки для Mac OS X и Windows через встроенный инструмент обновления или напрямую с сайта Apple.
st41n | источник: hwp.ru | 15/11/10, 09:29




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом