nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Продажи Lenovo LePad стартуют в начале 2011 года
Компания Lenovo планирует в самом начале следующего года выпустить на американский, а возможно и на европейский, рынок свой планшетный компьютер LePad. Согласно сетевым информационным изданиям, китайский производитель персональных компьютеров рассчитывает с помощью этой новинки навязать конкуренцию как модели Apple iPad, так и грядущим планшетным компьютерам на основе операционной системы Android от других производителей. Сам LePad базируется на последнем поколении платформы Android.

Какие модели записаны в соперники для LePad? Помимо «яблочного» планшетника в число конкурентов вошли компьютеры компании Dell (как уже продающаяся 5-дюймовая модель Streak, так и грядущие 7-/10-дюймовые компьютеры); продукция южнокорейской компании Samsung (имеется в виду Galaxy Tab); а также грядущие модели от компании Research in Motion (на рынок США в первом квартале выпустят планшетник PlayBook по цене около $500).
Что касается ценовой политики в отношении Lenovo LePad, то пока даже сам производитель не определился с рыночной стоимостью своей грядущей новинки. Впрочем, ждать осталось недолго – в первом квартале официальный релиз обязательно состоится, а тогда мы получим всю информацию о технических и коммерческих характеристиках гаджета.
st41n | источник: hwp.ru | 16/11/10, 09:23




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом