nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
LG показала "умные" телевизоры с Google TV
Компания также объявила, что новые «умные» телевизоры будут поддерживать недавно анонсированную платформу GoogleTV. В заявлении обнародованном пресс-службой LG Electronics значатся планы компании по завоеванию со своими «умными» телевизорами большей части рынка данного продукта. Отметим, что ранее аналогичные телевизионные платформы были представлены компаниями Samsung и Sony.

Пресс-секретарь LG Чой Джун Хук отметил, что первые телевизоры LG Smart TV будут продаваться только на внутреннем южнокорейском рынке, и уже после этого компания будет анализировать продажи и принимать соответствующие решения о начале выпуска международной версии продукта. В новом телевизоре будут применены не только технологии «родной» платформы GoogleTV, но и свой собственный дизайн от LG, дополняющий общую его функциональность.
Телевизор будет комплектоваться специальным пультом дистанционного управления Magic Motion, позволяющим менять настройки телевизора, играть в игры, лазать по Интернету управляя курсором при помощи простых жестов. Данное устройство работает приблизительно как курсор у обычной компьютерной мыши Итоговая цена LG Smart TV компанией пока не разглашается.
st41n | источник: hwp.ru | 18/11/10, 11:15




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом