nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Корпус Prominent 5 от Nexus
Голландская компания Nexus представила свой новый “тихий” корпус Prominent 5, боковые панели которого отделаны специальным шумопоглощающим материалом с использованием особой пены. На фронтальной панели и наверху так же установлена пара бесшумных вентиляторов на 120 и 140 миллиметров, соответственно. Корпус исполнен в черном цвете с некоторыми оранжевыми деталями в своем интерьере. К слову, оранжевый цвет в корпусе от пластиковых замков, позволяющих реализовать установку приводов, магнитных накопителей и различных карт расширений без применения специального инструмента.

Передняя панель выполнена из алюминия, кроме того, передок имеет пять внешних отсеков для установки 5,25 -дюймовых устройств и порт FireWire в дополнение к USB 2.0, порту ESATA и двум аудио-коннекторам.
Изоляционная обивка, примененная в этом корпусе, также способствует предотвращению резонанса; часто возникающего из области блока питания. Есть и вентиляционные отверстия, и места для крепления дополнительных вентиляторов или систем жидкостного охлаждения в нижней и тыльной частях корпуса. Кроме того, стоит отметить наличие очень качественных резиновых ножек на днище корпуса, удачно примененных производителем для устранения возможных вибраций.
st41n | источник: hwp.ru | 23/11/10, 11:25




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом