nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



games
Defender MultiMix Magic - мульти-игровая консоль
Компания Defender представила портативную мульти-игровую консоль MultiMix Magic. Уникальная особенность новинки — способность загрузки на нее игр для различных игровых консолей. Defender MultiMix Magic – своеобразный симулятор для электронных игр, предлагающий все виды развлечений в одной консоли. Аппарат способен работать с различными вариантами 8 -, 16 — и 32-битных игр для разнообразных консолей (Nintendo Entertainment System, Famicom, Dendy, Nintendo Game Boy, Nintendo Game Boy Color, Super Nintendo, Super Famicom, Sega Mega Drive, Nintendo Game Boy Advance и т.д.).

По словам производителя, MultiMix Magic будет просто незаменим для так называемых ретрогеймеров, ностальгирующих по видео-играм своего детства. В дополнение к своим игровыми возможностям, MultiMix Magic располагает целым набором дополнительных возможностей: мультимедиа проигрыватель аудио и видео, фото и видео камеру, диктофон, FM-радио, кроме того, он может быть использован и в качестве е-ридера. Объем бортовой памяти — 2 ГБ, при необходимости объем может быть расширен с помощью MicroSD-карты. Кроме того новинка может быть подключена к телевизору (необходимые кабели входят в комплект), с помощью чего можно просматривать видеоролики и фотографии на большом экране, производитель также предусмотрел в комплекте два джойстика для парной игры.
В комплект с устройством входят: два отдельных джойстика, литий-ионный аккумулятор, устройство для зарядки от сети 220в, полный набор кабелей для подсоединения к телевизору и компьютеру, наушники и ремешок с карабином для удобной переноски.

Характеристики MultiMix Magic:


Количество встроенных игр: 21,
Разрядность процессора: 32 бита
Диагональ дисплея: 3,5”
Встроенная память: 2 Гб
Игровой платформы: BIN, GBA, SNES, SEGAMD, NES, GB, GBC
Поддерживаемые аудио форматы: MP3, WMA, WAV, AAC, AMR, OOC, FLAC
Поддерживаемые форматы видео: AVI, WMV, MP4, MOV, MPEG, DAT, FLV, 3GP, RM, RMBV
Фото разрешение: 320x240, 640x480, 1280x960
Разрешение для видео: 320x240, 640x480
Порты: мини-USB, микрофон, AV-выход на телевизор, выход на наушники, слот для MicroSD-карты
Питание: литиево-ионная батарея
Время автономной работы: Игры — 3,5 ч; Видео — 2,5 ч; Музыка — 3,5-5h
Габариты: 137 х 74 х 14 мм
Вес: 147 граммов
st41n | источник: hwp.ru | 23/11/10, 11:43




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом