nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Smartfish выпустила Whirl Mini, новую поворотную лазерную мышь
“Покровитель запястий”, неутомимая американская компания Smartfish Technologies вновь решила позаботиться о тех, кому в силу различных причин приходится много и долго пользоваться компьютерной мышью. Представлено новое периферийное устройство с применением запатентованной поворотной системы компании Smartfish — ErgoMotion, призванное защитить пользователя от возникновения так называемого синдрома запястного канала.
Мышка предназначена в первую очередь для использования в ноутбуках, о чем косвенно говорит и ее название Mini. По утверждению компании, это «первая в мире действительно эргономичная компактная мышь с симметричной конструкцией”, корпус устройства может наклоняться вправо-влево и вперед-назад относительно базы, что позволит с максимальным комфортом расположить ладонь и не напрягать запястье.

Мышка Whirl Mini также может похвастать приличным разрешением лазерного сенсора – 1600 точек на дюйм, использованием радиоканала на частоте 2,4 ГГц. Ориентировочная стоимость Whirl Mini $ 49,95, выпускаться она будет в шести вариантах – Карбоновое волокно, Черный, Синий, Серебристый, Красный, и Белый.
Поставки Smartfish Whirl Mini планируют начать с 1 декабря.
st41n | источник: hwp.ru | 25/11/10, 09:10




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом