nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Audio-Technica выпускает новые модели линейки наушников QuietPoint
Микрофоны, наушники, беспроводные системы, микшеры и электронные устройства для домашнего и профессионального использования компании Audio-Technica уже в течение многих лет используются при ведении трансляций таких всемирно значимых музыкальных событий, таких как церемония Rock & Roll Hall of Fame или вручение премии GRAMMY.
На данный момент компания Audio-Technica расширяет линейку своих наушников QuietPoint и представляет свои новые модели ATH-ANC27 и ATH-ANC25. Обе пары изготовлены в соответствии с технологией активного шумоподавления, для создания звукового комфорта Active Noise Control (ANC), позволяющей ликвидировать малейшие шумы (возможность подавить до 85% и 80% шума окружающей среды, соответственно для ATH-ANC27 и ATH-ANC25) и обеспечить непревзойденное по качеству звучание.
Большие громкоговорители (40mm) наушников воспроизводят чистый и реалистичный звук, частотная характеристика во всем диапазоне звуковых частот (от 20 до 20000 Гц), сопротивление — 32 Ом, вертикальная дужка с регулируемым оголовьем, съемный шнур, кроме того, наушники рассчитаны на питание от батарей формата AAA, что позволяет достичь до 40 часов автономного использования.

ATH-ANC27 и ATH-ANC25 будут продаваться по цене $ 119,95 и $ 99,95 соответственно.
st41n | источник: hwp.ru | 02/12/10, 15:27




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом