nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Портретный QWERTY-слайдер от Dell на базе Windows Phone 7
Компания Dell на этой неделе объявила о запуске своего нового Windows 7 смартфона Venue Pro, с оригинальной вертикальной QWERTY клавиатурой. Устройство оборудовано 4,1-дюймовым сенсорным AMOLED-дисплеем с WVGA-разрешением 800х480 пикселей, поддерживающим технологию мультитач и специальным стеклом марки Gorilla Glass, защищающим его от повреждений.
Кроме того аппарат снабжен 1-ГГц процессором Snapdragon, 5 Мп камерой с автофокусом и светодиодной вспышкой, 8 Гб или 16 Гб встроенной памятью, поддержкой сетей 3G, Wi-Fi 802.11b/g и Bluetooh 2.1+EDR адаптером. Присутствуют также датчик приближения и света, FM-радио, компас и GPS-приемник.

В следующий четверг Dell Venue Pro поступит в продажу на территории Северной Америки и будет доступен в розничных магазинах Microsoft — Store.Microsoft.com, а также непосредственно у производителя. Без заключения контракта стоимость Dell Venue Pro с 8 Гбайт встроенной памятью будет равна $450, модель с 16 Гбайт встроеной памяти на борту обойдется на $50 дороже. С двухлетним контрактом (от T-Mobile) устройство обойдется по 100 и 150 долларов соответственно.
st41n | источник: hwp.ru | 06/12/10, 11:52




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом