nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Samsung Galaxy Tab: перейден важный психологический рубеж в 1 миллион
Чуть более двух недель назад компания Samsung Electronics торжественно отрапортовала, что ее 7-дюймовый планшет Galaxy Tab продался в количестве 600000 единиц, и вот уже сегодня продажи Samsung-кой “таблетки” достигли психологического рубежа в 1 миллион проданных единиц, причем значительно ранее установленного на это времени.

Компания Samsung также говорит, что ее Android 2,2 планшет доступен уже в 64 странах посредством 120 операторов мобильной связи, и учитывая сложившуюся динамику, компания ожидает, что продажи к концу этого года достигнут в общей сложности 1,5 млн. единиц.
Что же, как говорится, поживем увидим.
st41n | источник: hwp.ru | 06/12/10, 12:05


spectre: Погодите с галакси табом... тут только трекинг на свой новенький HTC Desire HD готовлюсь получить )))
[06/12/10, 22:34]

st41n: 2spectre: запасных батареек сколько взял? ;)
[07/12/10, 07:08]

spectre: :))))
зарядку в машину, док станцию на работу и внешнюю 2600 на природу )
[link]
[07/12/10, 07:29]

st41n: 2spectre: :-D ужс какой. так захотелось именно андройда?! О_о
[07/12/10, 08:44]

spectre: ага, именно андроида и именно htc )
ну и не так уж там плохо с аккумом...

кстати, вчера вечером британцы дали все таки долгожданный трекинг )
[07/12/10, 10:35]

st41n: 2spectre: ясно. ну, здорово, поздравляю.
просто, как-то немного западло батарею несколько раз в день менять. у меня айфон 3г 3-ое суток работает от одной зарядки на последней прошивке.
правда, я и многие мои друзья следующим телефоном хотели бы себе андройд, но вот эта мурня с батареями, просто убивает.
[07/12/10, 11:26]

spectre: 2st41n: ну я попользуюсь и отпишусь насколько она живучая )
получить бы только сначала )))
[07/12/10, 15:36]

st41n: 2spectre: был бы очень благодарен.
[07/12/10, 15:38]