nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



soft
3DMark 11 наконец-то вышел
Знаменитый набор тестов от компании Futuremark 3DMark 11 наконец-то вышел аккурат к запуску второго ускорителя NVIDIA из 500 серии — GeForce GTX 570. Тестовый пакет предназначен в первую очередь для измерения производительности видеокарт с поддержкой DirectX 11 и применяет все последние технологии, такие как: тесселяцию, объёмное освещение, вычислительные шейдеры и многопоточные вычисления.
В бенчмарке применены три принципиально отличные схемы тестирования: Entry (для тестирования систем с DX11-совместимыми графическими ускорителями начального уровня), Performance (для тестирования большинства современных DX11-совместимых производительных ускорителей) и Extreme (предназначенный для хардкорных геймеров и энтузиастов). 3DMark 11 состоит из четырех графических тестов, теста физических расчётов процессора, а также объединенного теста для графики и физики.
Набор тестов от Futuremark доступен в трех версиях — Basic (бесплатная и доступна для скачивания здесь ), Advanced ($ 19.95) и профессиональная ($ 995). Бесплатная версия давет возможность запускать лишь режим тестирования Performance, кроме того, в ней не предусмотрена смена настроек бенчмарка, например, нельзя менять разрешение и т.д.

Минимальные системные требования для 3DMark 11:
Microsoft Windows 7, Vista или XP (32bit и 64bit);
2-ядерный процессор 1,8 ГГц от Intel или AMD;
1 Гб RAM;
Видеокарта с поддержкой DirectX 11;
1,5 Гбайт свободного дискового пространства.
st41n | источник: hwp.ru | 08/12/10, 10:45




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом