nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



security
Microsoft готовит к выпуску антипиратское обновление к Windows 7 и нов
Корпорация Microsoft объявила о скором выпуске обновления Windows Activation Technologies Update к операционной системе Windows Seven, ликвидирующего ряд уязвимостей в системе ее антипиратской защиты.
Обновление будет издано уже в этом месяце, оно будет способно заблокировать работу свыше 70 активаторов, кроме того, оно будет с определенной периодичностью опрашивать сервер на предмет выявления новых версий активаторов, однако, как обещают представители компании, конфиденциальной информации в этот момент на серверы Microsoft передаваться не будет.
Обновление будет доступно для самостоятельной загрузки с сервера Microsoft Genuine и с сайта Microsoft Download Center начиная с 16 февраля будущего года, данное обновление также будет разослано и через службу Windows Update со статусом «важное».
Помимо этого, Microsoft также подготовил пакет патчей включающих в себя, два обновления со статусом «критических», 14 «важных» и один «умеренный», способных решать проблемы, которые могут привести к удаленному выполнению кода, атаки отказа в обслуживании и повышение привилегий. Как всегда, пользователям рекомендуется обновить свое программное обеспечение, как только патчи станут доступными на сервере компании.
st41n | источник: hwp.ru | 13/12/10, 10:00




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом