nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Билайн выпускает брендированные телефон, смартфон и планшет
Оператор сотовой связи «Билайн» официально объявил о выходе в продажу новой линейки брендированных устройств. На выбор доступны три разных устройства: телефон «Билайн» С100, смартфон «Билайн» E300, а также планшетный компьютер «Билайн» C100. Теперь обо всем по порядку.

«Билайн» C100

Телефон «Билайн» C100 — это недорогое решение для тех, кто любит посидеть в Интернете. Телефон оснащен поддержкой сетей 3G для использования высокоскоростного Интернета. Также имеется задняя камера с разрешением 3-мегапикселя, FM-радио, слот для microSD карт. Для видеозвонков предусмотрена 0,3-мегапиксельная фронтальная камера. Телефон можно приобрести в салонах «Билайн», «Евросеть», «ИОН», «Связной» и др. «Цена вопроса» — всего 2990 рублей. В комплекте идет тарифный план «Мир Билайн».

«Билайн» E300

Смартфон «Билайн» E300 выполнен в форм-факторе моноблока без цифровой клавиатуры с сенсорным 3,2-дюймовым дисплеем. Работает под управлением операционной системы Android, для которой установлены приложения для работы в YouTube, Twitter, Facebook, Google Maps, Одноклассниках, Яндксе, LiveJournal и т.д. Поддерживается работа в сетях 2G, 3G и Wi-Fi. Имеется FM-радио, GPS-приемник, слот для microSD карт памяти. Смартфон также можно приобрести в салонах «Билайн», «Евросеть», «ИОН», «Связной» и др. Стоимость составляет 7990 рублей. В комплекте идет тарифный план «Простая логика».


«Билайн» M2

Планшетный компьютер «Билайн» M2 работает на платформе Android. Из технических характеристик — наличие 3,2-мегапиксельной камеры, FM-радио, GPS-приемник. Диагональ дисплея — 18 см. Поддерживаются сети 2G, 3G и Wi-Fi. В остальном, это обычный планшетник, без особых изюминок. Его цена равна 12990 рублям. В комплекте идет тарифный план «Простая логика».
st41n | источник: hwp.ru | 15/12/10, 10:07




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом