nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
LG обещает идеально гладкую картинку на своих телевизорах Nano
На этой неделе на мероприятии Sneak Peek, традиционно проходящем в канун выставки Consumer Electronics Show в Нью-Йорке, компания LG Electronics продемонстрировала два своих новых телевизора, входящих в линейку продукции Nano Full LED, использующих новейшую технологию nano-освещения Nano Lighting. По словам представителей компании LG, будущие телевизоры будут иметь «ярчайшую, чистейшую и наиболее гладкую картинку из всех, что предоставляли телевизоры до этого”. Для обеспечения высокого качества изображения телевизоры имеют специальные антибликовые панели, а массив светодиодов в сочетании с новой, собственной технологией дисперсии светового потока, позволяют распространять свет более равномерно по всему экрану.

Телевизоры представленные в Нью-Йорке это две модели LW9500 и LW7700, первая из них разработана на основе системы улучшения отображения движения технологии TruMotion 480Hz, в то время как вторая основана на технологии TruMotion 240Hz. Все две модели имеют очень тонкий профиль, включают системы 2D и 3D-просмотра изображения, и кроме того, имеют системы преобразования из 2D в 3D изображение.
Полный список ассортимента Nano Lighting телевизоров от LG включает от 47-дюймовых до 60-дюймовых моделей, каждая из которых будет подробно представлена непосредственно на выставке CES 2011 уже в следующем месяце.
st41n | источник: hwp.ru | 16/12/10, 10:38




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом