nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



security
Microsoft устранила слабые места Windows
Корпорация Microsoft под конец текущего года выпустила новый пакет обновлений, предназначенный для устранения слабых мест в своих программных продуктах. Всего закрыто 40 уязвимостей. Редмондской компанией представлено 17 бюллетеней, среди которых особое внимание рекомендуют обратить на бюллетени под номерами MS10-090 и MS10-091.
Первый представляет собой обновление для интернет-браузера Internet Explorer. Оно устраняет семь слабых мест, ранее найденных в версиях программы за номерами 6, 7 и 8.
Второй бюллетень содержит обновление для Windows всех версий, которое ставит заплатку на слабых местах в драйвере Windows Open Type Font. Теперь шрифты Open Type Font должны корректно отображаться во всех интернет-браузерах.
Также Microsoft планирует перенести функцию Office File Validation на версии Office 2003 и 2007. Напомним, что данная функция доступна только в недавнем Office 2010. Запуск обновления ожидается в начале будущего года. Пользователи MS Office версий 2003 и 2007 смогут открывать файлы в специальном защищенном режиме Protected View, что защитит владельцев программного пакета от большинства атак.
st41n | источник: hwp.ru | 16/12/10, 10:42




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом