nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



games
Оригинальная писуарная игровая консоль Toylets от Sega
Корпорация Sega возвращается в мир аркадных игровых автоматов со своей новой игровой платформой и совершенно оригинальной парадигмой игрового взаимодействия, названой Toylets. Датчик давления в общественном писсуаре, предусмотренный игровой системой, фиксирует напор струи и давление, оказываемое ею. Направленный напор на датчик служит управляющим элементом для встроенных мини-игр, содержание которых отображается на ЖК- дисплее, вмонтированным в стену непосредственно над писсуаром на уровне глаз.

В рамках Sega Toylets пока доступны четыре игры:
1) Manneken Pis (Писающий мальчик) , в котором давление потока непосредственно переводится в количество выпущенной жидкости.

2) Graffiti Eraser (Стиратель Граффити), в которой граффити на стене удаляется с помощью виртуального шланга. Чем сильнее давление струи, тем быстрее и лучше очищается стена.

3) The North Wind and Her (Северный Ветер и Она), в которой шаловливый северный ветер пытается приподнять юбку у героини. Чем сильнее давление, тем более сильные напоры ветра воздействуют на девушку.

4) Milk from Nose (Молоко из носа), псевдо-сумо игра, в которой два персонажа выдавливают струю молока из своего носа, чтобы вытолкнуть соперника за пределы ринга, причем вашими соперниками становятся предыдущие пользователи писуара. Как это не странно, но даже в условиях писуарной игровой консоли стала возможна многопользовательская игра, хотя и не в реальном времени.

Писуарные дисплеи могут также показывать рекламные объявления до и после игры, поэтому будут выступать и в качестве цифровой платформы для рекламы. В первую очередь новыми писсуарами, как и стоило ожидать, порадуют японцев.
st41n | источник: hwp.ru | 20/12/10, 09:29




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом