nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Samsung Wave Bayern Munchen Edition поступил в продажу
Компания Samsung объединилась с футбольным клубом Мюнхенская Бавария и запустила ограниченный выпуск своего первого смартфона на базе Bada, модель Wave S8500, новинка так и называется Samsung Wave Bayern Munchen Edition. Телефон поставляется с предварительно установленным приложением Bayern Munich, а также со свободным доступом к услугам мобильного телевидения “LIGA total!” сроком на три месяца.
В комплекте покупатель также получит € 65 ваучер, который можно использовать для покупки подарков с официального Интернет-магазина футбольного клуба Мюнхенская Бавария. Телефон S8500 Wave Bayern Munchen Edition должен быть доступен по всей Германии уже в этом месяце по цене € 429.
Это не первый случай, когда Samsung запускает футбольно-тематические издания своих телефонов, – стоит хотя бы вспомнить модели Galaxy S с его Galaxy Apollo Ajax Editions, или Player S556 Anelka Edition.

Стоит также упомянуть, чтоМюнхенская Бавария является одним из самых успешных футбольных клубов Германии, и одним из самых популярнейших клубов в мире.
st41n | источник: hwp.ru | 20/12/10, 09:32




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом