nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Samsung представляет на CES 2011 плеер вдохновленный Galaxy S
Samsung Electronics будет использовать предстоящую выставку CES 2011 как полигон для испытания своей новой продукции Galaxy-дизайна. В числе таких устройств, например, будет представлен портативный медиа-плеер под кодовым названием YP-GB1, который включает 4-дюймовый сенсорный экран, сделанный по технологии Super Clear LCD с разрешением 800 х 480 пикселей, процессор на 1 ГГц, 3,2-мегапиксельную тыловую камеру и фронтальную камеру попроще для видеочата.
Samsung Galaxy Player также имеет WiFi и Bluetooth 3.0 адаптеры, слот для карт памяти MicroSD, GPS-модуль, мобильный ТВ-тюнер T-DMB, аккумулятор с емкостью 1200 мАч, функционирует новинка под предводительством операционной системы Android 2,2 (Froyo). Заявлена также поддержка технологии объемного звучания SoundAlive, что обеспечит высокое качество звучания музыки в объемном 5.1-канальном формате, Galaxy Player будет поддерживать популярные сервисы Android Market и Samsung Apps.


Презентация YP-GB1, как и нескольких других моделей плееров от Samsung, состоится на выставке CES 2011 проходящей в Лас-Вегасе.
st41n | источник: hwp.ru | 28/12/10, 09:42




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом