nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Новый смартфон Sony Ericsson Xperia mini хвастает своими графическими
Кое-что из планов по смартфонам компании Sony Ericsson на 2011 год было сегодня представлено прессе. Так, в частности, были выставлены несколько изображений, наглядно демонстрирующих новую модель Sony Ericsson Xperia mini, работающую под управлением операционной системы Android 2.3. Предстоящий мини-смартфон Xperia X (порядковый номер модели пока точно неизвестен) может похвастать 45-нм 1 GHz процессором Qualcomm Snapdragon (чипсет MSM8655) и графическим процессором Adreno 205 (по сообщению производителя, превосходящим технические характеристики предыдущего Adreno 200 практически в четыре раза).

Как видно ниже, Adreno 205 выглядит на устройстве от Sony Ericsson весьма уверенно где набирает 42,5 FPS в графическом бенчмарке Neocore OpenGL ES (эталонный Nexus S превысил 55,6 FPS, в то время как телефон Sony Ericsson Zeus 1 „PlayStation“ достиг лишь значения в 24,4 FPS). Тест производительности для смартфонов Quadrant показал уже 1533 пунктов, что заметно превосходит показатели всех самых популярных телефонов, таких, например, как Nexus One и Samsung Galaxy S.

Дополнительная официальная информация относительно данной новинки от Sony Ericsson, вероятно, будет представлена уже в 1 квартале 2011 года — либо на выставке CES 2011 в январе, или же на Всемирном Мобильном Конгрессе (Mobile World Congress) уже в феврале.
st41n | источник: hwp.ru | 31/12/10, 09:12




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом