nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



marazm
Телефон / PC гибрид от Speakal
Мы уже знаем, что такое телефоны / PC гибриды — они называются смартфонами, и на сегодняшний день практически каждый из нас успешно пользуется ими. Но представленная недавно на суд экспертов и потребителей версия BTS8 от компании Speakal является телефоном / гибридом PC совершенно иного рода. Он представляет собой рабочий телефон и миниатюрный компьютер в одном корпусе, однако будет достаточно тяжело уместить его в кармане брюк.
Дизайн Speakal BTS8 разработан с учетом самых передовых современных технологий. В его конструкции, над кнопками с цифрами предусмотрен 5-дюймовый ЖК-экран. Модель работает с операционной системой Windows 7.
По мнению специалистов Speakal, на сегодняшний день операционная система Windows 7 — это наилучший вариант для контроля и записи телефонных разговоров, отсылки коротких сообщений по электронной почте, и даже видеоконференций Skype с использованием встроенной веб-камеры. На этом возможности устройства не ограничиваются, с помощью BTS8 пользователь легко получит факс, текстовые сообщения, загрузит музыку или видео файлы благодаря поддержке Media Player, устройство также содержит систему управления контактами и календарь. Другими словами в этом телефоне есть все, чтобы сделать его незаменимым в работе и на отдыхе.
«BTS8 значительно упрощает бизнес-коммуникации и обработку данных в современном офисе,» сказал исполнительный директор компании Speakal Дэвид Соломон (David Solomon). «Пользователи имеют возможность оптимизировать соединения и расширить возможности своих телефонов, используя передовые возможности Windows 7, и экономя, таким образом, до 90 процентов энергии, необходимой для работы с обычным компьютером.

Осталось только узнать, когда мы сможем увидеть новинку в продаже и сколько он будет при этом стоить.
st41n | источник: hwp.ru | 11/01/11, 13:19




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом