nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Logitech выпустила Wireless Mouse M515 для навигации на мягкой поверхн
Logitech сегодня представила новую беспроводную мышь M515, которая благодаря герметичной нижней части корпуса позволяет легко и беззаботно пользоваться ею на мягкой поверхности, например, такой как диван, подушка или покрывало. Этот грызун также может похвастаться специальным сенсором обнаружения кисти руки, поэтому мышка будет активной только тогда, когда рука будет на ней.
«Миллионы людей подключают свой компьютер к телевизору, и наша новая мышь Logitech Wireless Mouse M515 была создана для максимального удовлетворения потребностей этой группы пользователей», сказал Маркус Гарви (Marcus Garvey), генеральный директор компания Logitech в Великобритании и Ирландии. «Поскольку с развитием технологий изменяются привычки и предпочтения потребителей, компания Logitech продолжает развивать навигационные устройства, которые помогают еще легче контролировать и осуществлять доступ к мультимедийным новинкам.»

Беспроводная мышь M515 включает также технологию быстрой прокрутки Hyper-Fast Scrolling, поставляется в комплекте с приемником Unifying, одной зарядки комплекта аккумуляторов должно хватить на два года, устройство планируется к выходу в Европе на апрель этого года по цене £ 49.99.
st41n | источник: hwp.ru | 27/01/11, 10:55




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом