nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Samsung подтверждает выпуск четырех смартфонов среднего класса Galaxy
Компания Samsung представила технические характеристики четырех смартфонов, которые будут представлены на выставке MWC (Mobile World Congress) 2011, которая пройдет в испанской Барселоне 14 февраля. Перспективные устройства представляют собой Android-смартфоны, которые получат следующие названия: Galaxy Ace, Fit, Gio и Mini.
По словам производителя, все четыре телефона используют систему QuickType, обеспечивающую в несколько раз более быстрый ввод текста по сравнению с традиционным нажатием виртуальных клавиш, включают WiFi подключение и фирменную систему сообщений Samsung Social Hub, благодаря которой все контакты электронной почты, интернет-мессенджеров и социальных сетей объединяются в одну общую телефонную книгу.
Samsung обещает предоставить всю подробную информацию о четырех новинках на MWC 2011, однако, данные относительно Galaxy Ace (S5830) доступны уже сегодня, причем размещены на странице продукта на официальном сайте Samsung.
Итак, модель Galaxy Ace будет комплектоваться 3,5-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 320×480 пикселей, 800-мегагерцовым процессором, 5-мегапиксельной камерой со светодиодной вспышкой, WiFi b/g/n, GPS-приемником, Bluetooth 2.1, слотом для карточек стандарта microSD, USB-портом и аккумулятором емкостью 1.350mAh В ближайшее время Galaxy Ace должен появиться сначала в России, а затем уже в Европе, Индии и Китае.

Что касается других новинок, то модель Galaxy Fit получит 3,31-дюймовый экран с разрешением 240 x 320 пикселей, 5-мегапиксельную камеру и 600-мегагерцовый процессор. Gio S5660 будет комплектоваться 3,2 дюймовым дисплеем с разрешением 320 x 480 пикселей и получит аналогичную камеру и процессор. Мдель Mini S5570 приобретет 3,14-дюймовый экран с разрешением 240 x 320 пикселей и также 600-мегагерцовый процессор.
st41n | источник: hwp.ru | 01/02/11, 11:46




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом