nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
AT&T будет продвигать "гуглофоны
" Американская компания AT&T в ближайшем времени потеряет статус эксклюзивного продавца телефонов Apple в США, так как уже 10 февраля в продажу поступят Iphone от другого оператора — Verizon Wireless, прямого конкурента AT&T. В связи с этим, крупнейший оператор планирует начать активное продвижение смартфонов на базе платформы Google Android.
Так же сообщается, что AT&T с каждым месяцем продает все меньше контрактов с телефоном Apple iPhone. В течении прошлого квартала было продано чуть более 400 тысяч контрактов, что является самым плохим результатом за последние 5 лет.
Вроде бы, ничего экстраординарного — AT&T начинает продвигать гуглофоны, Verizon — соответственно айфоны. Но эта новость показывает, что популярность iPhone медленно, но верно уступает армии гаджетов на базе Google Android, и если Apple не предпримет верных шагов, то может потерять своих приверженцев. Ну а лучшим движением со стороны Apple стало бы, конечно же, снижение цен на свои телефоны. По крайней мере, до уровня более-менее приличного коммуникатора HTC.
st41n | источник: hwp.ru | 04/02/11, 09:22




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом