nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Vivitek представила пико-проектор Qumi на основе LED
Американская компания Vivitek Corporation готовит к выпуску на российский рынок свой новый пико-проектор с LED подсветкой получивший название Qumi. Новинка идеально подойдет как для бизнеса, так и для обучения или развлечения.
Выпуском проектора Qumi, Vivitek открывает новое направление и новую линейку ультрапортативных проекторов: устройство весит всего 617 граммов и является первым компактным проектором cовместимым с технологиями стереоскопического изображения DLP Link от компании Texas Instruments.
Qumi имеет сенсорный экран и позволяет отображать содержимое из ноутбуков, планшетных компьютеров, коммуникаторов, смартфонов, цифровых камер, медиа-центров, игровых приставок и других совместимых устройств. Разрешение пико-проектора равно 1280 x 800 пикселей, яркость 300 люмен ANSI, контрастность 2500:1, срок жизни светодиодов — 30 000 часов. Устройство снабжено miniHDMI интерфейсом, Universal I/O (24-pin для компонентного и VGA-входа), 3,5-мм композитным видеовходом и 3,5-мм аудиовыходом, USB портом и кардридером для microSD. Vivitek Qumi имеет также встроенный динамик на 1 Вт, габариты устройства: 160 x 100 x 31 мм.



Новый пико-проектор будет представлен в черном и белом исполнении и появится, скорее всего, в марте месяце.
st41n | источник: hwp.ru | 04/02/11, 10:12




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом