nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
"Прогород" - первая отечественная навигационная система для
Навигационная система «Прогород» стала доступна в каталогах приложений Samsung Apps (для платформы Samsung Bada) и Android Market (для Google Android), об этом заявила компания «Сидиком Навигация».

«Прогород» является первой отечественной навигационной системой, которая доступна владельцам Samsung Bada устройств. «Прогород» можно загрузить с компьютера на этом сайте с помощью программы Samsung Kies. Также осуществить загрузку можно непосредственно с мобильного устройства через клиент Samsung Apps.
Карты навигационной системы «Прогород» создаются на основе детализированных спутниковых снимков, которые подвергаются верификации полевыми экипажами, что обеспечивает очень высокую точность информации. На сегодняшний день сервис «Прогород» предоставляет следующую информацию:
90 000 городов и населенных пунктов;
707 городов и населенных пунктов с контурами домов и подробным адресным планом с учетом российской специфики адресации;
протяженность улично-дорожной сети составляет 900 000 км;
270 000 точек интереса (POI).
Навигационная система «Прогород» условна-бесплатна. Пользователи бесплатно загружают программу для платформы Samsung Bada, но при этом для усовершенствования системы и корректировки профилей дорог на сервер «Прогорода» периодически будут отправляться данные, получаемые встроенным в устройство GPS приемником вместе с временной меткой их получения. Навигационная система «Прогород» для Samsung Bada совместима с двумя смартфонами, работающими на данной платформе, а именно с Samsung S8500 Wave и Samsung S8530 Wave II.
st41n | источник: hwp.ru | 07/02/11, 11:53




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом