nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
LG представит на MWC 2011 Android-смартфон с 3D-экраном
Компания LG Electronics обнародовала информацию о том, что на предстоящей выставке MWC (Mobile World Congress) 2011, которая пройдет в этом месяце в испанской Барселоне, представит свой Android-смартфон с 3D-экраном. Новинка выходит под именем Optimus 3D, на этой модели реализован эффект барьера параллакса, позволяющий использовать ЖК-дисплей без необходимости просмотра через специальные 3D-очки.

Представители компании заявили о наличии на задней панели Optimus 3D двух камер, предназначенных для получения стереоскопических фотографий и видеоматериалов. Среди особенностей модели также упоминается HDMI разъём для подключения к телевизорам и мониторам и поддержка технологии DLNA, позволяющей совместимым устройствам передавать и принимать по домашней сети различный медиа-контент (изображения, музыку, видео), а также отображать его в режиме реального времени.
LG Optimus 3D также сможет похвастать 4,3-дюймовым сенсорный 3D-экраном с разрешением 480×800 точек. В основе смартфона лежит платформа Tegra 2 3D SoC (AP25) от Nvidia, рассчитанная на применение в топовых смартфонах и включающая в себя два Cortex-A9 ядра работающих на частоте 1,2 ГГц (что на 200 МГц выше, чем Tegra 2 SoC используемый для анонсированных ранее таблеток).
st41n | источник: hwp.ru | 08/02/11, 11:48




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом