nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



games
Игры для Sony NGP будут распространяться на специальных игровых картах
Недавно прогремевший официальный анонс новой портативной игровой консоли Sony Next Generation Portable раскрыл многие детали относительно нее, однако для многих один вопрос так и остался открытым — как именно будет осуществляться покупка и загрузка игр на новую приставку.
Напомним, что на мероприятии, посвященном Sony NGP, сообщалось, что консоль не имеет UMD-привода, что избавляет пользователей от покупки дисков. Теперь стали известны новые подробности.
Итак, сообщается, что игры для Sony NGP будут распространяться на специальных картах памяти. Что-то подобное можно увидеть на портативной консоли Nintendo DS. Помимо такого нововведения, будет также предусмотрена обратная совместимость. Это значит, что на Sony NGP можно будет загрузить игры, предназначенные для Sony PSP предыдущего поколения, купленные в PlayStation Network. Обещают, что большинство игр, которые были выпущены на UMD-дисках, будут переписаны на новые специальные игровые карточки. Поэтому разработчики начнут переписывать их уже сейчас, чтобы к выходу приставки пользователи могли оценить достоинства устройства, играя также в уже полюбившиеся игры.
Напомним, что выход Sony Next Generation Portable в Японии запланирован на конец текущего года.
st41n | источник: hwp.ru | 11/02/11, 09:45




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом