nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
HTC планирует запуск смартфона Pyramid с двухъядерным 1,2 ГГц Snapdrag
Компания LG уже имеет в своем ассортименте один двухъядерный смартфон Optimus 2X, Samsung также в скором времени выпустит Galaxy S2 (или просто S 2), так что вполне естественно, что и такой именитый производитель мобильных электронных устройств, как HTC обязан был включить в свой модельный ряд хотя бы один двухъядерный смартфон. И, похоже, что он уже вышел в этом вопросе на финишную прямую, стала появляться первая информация о планах выпуска смартфона под кодовым названием Pyramid, задачу реализации которого на рынке США взял на себя известный оператор T-Mobile.
Pyramid будет иметь поддержку сотовых сетей HSPA +, 4,3-дюймовый сенсорный экран с разрешением 960 х 540 пикселей, будет функционировать на базе чипсета Qualcomm Snapdragon MSM8260, включающего в себя два 1,2 ГГц ядра Scorpion и снабжен графическим ядром Adreno 220 с возможностью кодирования/декодирования материалов высокой четкости в формате 1080p. Предстоящее устройство, скорее всего, будет функционировать под управлением мобильной операционной системы Android.
В соответствии с распространенной неофициальной информацией дебют HTC Pyramid намечен в США на конец мая – начало июня этого года.
st41n | источник: hwp.ru | 14/02/11, 11:45




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом