nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



soft
Портативный накопитель Buffalo с аппаратным шифрованием и антивирусом
Расширяя свое предложение на рынке устройств хранения с высокой безопасностью (включает в себя несколько еще флэш-дисков, выпушенных ранее), Buffalo представила портативный жесткий диск, который имеет встроенный антивирус, способный предотвратить вирусное загрязнение, а также снабжен системой аппаратного шифрования для защиты особо ценной информации.
Новинка, известная как HDS-PXVU2, имеет следующие габариты: 90 х 20 х 134 мм и вес равный 300 граммам, поставляется с антивирусным программным обеспечением от компании Trend Micro, которое оперативно и эффективно проверит на наличие вирусов / вредоносных программ и шпионского программного обеспечения. Накопитель снабжен встроенным, элегантно обернутым по периметру боковой поверхности USB 2,0 кабелем, имеет глянцевый обтекаемый корпус черного цвета, сконструированный из не скользящего прорезиненного материала, кроме того, внутренний накопитель крепится к внешнему корпусу с помощью продвинутой 16-точечной системы амортизации, которая берет на себя всю энергию, получаемую при ударе вследствие падения с небольшой высоты.
HDD Buffalo также поставляется с программным обеспечением eco Manager, которое позволяет сэкономить до 30% расхода энергии, активируя специальный «ждущий» режим в случае бездействия устройства.


Buffalo HDS-PXVU2 планируется к выпуску уже в середине этого месяца в следующих вариантах: 320 Гб ($ 192), 500 Гб ($ 245) и 1 Тб ($ 349).
st41n | источник: hwp.ru | 14/02/11, 11:48




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом