nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Официально Samsung Galaxy Tab 10.1 - мощный планшет
Компания Samsung объявила о выпуске Samsung Galaxy Tab 10.1 (модель Р7100) – нового производительного планшетника на базе Android 3.0 (Honeycomb). Это устройство стало вторым планшетом Samsung.
«Samsung лидирует на рынке планшетных ПК на платформе Android и настроен на выпуск новых устройств с богатым функционалом, — говорит Джей Кей Шин, президент и глава подразделения Mobile Communications Business компании Samsung Electronics. — Samsung Galaxy Tab 10.1 — это серьезный вклад в наше портфолио высокотехнологичных девайсов».

Инженерам Samsung удалось создать легкое, ультратонкое устройство, обладающее при этом высоким быстродействием. Samsung Galaxy Tab 10.1 содержит двухъядерный процессор Tegra 2 с тактовой частотой 1 ГГц, память DDR2 и аккумулятором емкостью 6 860 мАч.
Новый планшетный компьютер Samsung оснащен 10.1-дюймовым WXGA TFT LCD дисплеем с разрешением 1280х800 точек, а благодаря производительной и энергоэффективной платформе может выступать отличным устройством для чтения электронных книг, игр и работы с различными приложениями, доступными на Android Marketplace. В дополнение к отличному качеству изображения Galaxy Tab 10.1 снабжен двумя динамиками с эффектом объемного звучания.
У нового устройства есть основная 8-мегапиксельная камера с автофокусом для съемки фото и записи видео в HD-качестве, а также 2-мегапиксельная фронтальная камера для видеозвонков и конференций. Отметим, что новинка позволяет воспроизводить Full HD видео с частотой 30 кадров в секунду.
При весе всего в 599 г и толщине 10.9 мм Galaxy Tab 10.1 легче, тоньше и компактнее большинства своих конкурентов. Возможность постоянно оставаться на связи обеспечивают быстрый стандарт передачи данных HSPA+ 21 Мбит/сек, модуль Bluetooth 2.1+EDR и двойная антенна Wi-Fi, призванная увеличить скорость скачивания и сократить время обмена данными.
st41n | источник: mail.ru | 15/02/11, 13:50




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом