nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
4" экран в следующем iPhone?
В сети появилась новая порция слухов, касающихся нового поколения iPhone: по сообщению авторитетного китайского издания DigiTimes, производители компонентов для iPhone уже запустили тестовую производственную линию 5-го поколения смартфона и в один голос заявляют о заинтересованности Apple в увеличении экрана в новой модели до 4 дюймов.

Это должно помочь компании в конкуренции с бурно развивающимся рынком Android-смартфонов, многие из которых оснащены экранами от 4 до 5,5 дюймов: Samsung Galaxy S и Google Nexus S имеют экран 4″, Samsung Galaxy S2 — 4,3″, неизвестный смартфон от Sharp — 5.5″, Acer тоже планирует выпустить смартфон с экраном 4.8″.

Тип матрицы останется неизменным — это S-IPS, хорошо зарекомендовавшая себя в iPhone 4 и iPad. Дисплеи с органическим типом матрицы (в текущей реинкарнации это Super AMOLED Plus) до сих пор остаются в дефиците и используются компанией Samsung только для своих нужд.

К этой информации можно было бы отнестись со скепсисом, но, однако, именно ресурс DigiTimes в прошлом году абсолютно точно рассказал о технических особенностях iPhone 4.
st41n | источник: iphoneapps.ru | 15/02/11, 13:52




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом