nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Новый внешний пишущий DVD от Buffalo с двумя USB-кабелями
Японская компания Buffalo Technology в настоящее время готовит к выпуску (пока лишь на японском рынке) свой внешний пишущий DVD, известный как DVSM-PC58U2V. Новинка будет доступна в трех цветовых гаммах (черная, белая и серебристая), а также предложит пользователям два варианта питания: классический адаптер переменного тока, или не менее классический USB порт.

Модель снабжена двумя USB разъемами, при работе устройства один можно использовать для передачи данных, а другой для электропитания. Кабели для подключения уже встроены в привод и для удобства транспортировки устройства размещаются в специально предназначенных для этого углублениях корпуса.

Buffalo DVSM-PC58U2V имеет следующие габариты: 145 х 19 х 153 мм и вес 340 грамм, способен записывать диски со скоростью до 8x для DVD-R / + R и DVD + RW, 6x для DVD-R / + R DL и DVD-RW , 5x для DVD-RAM, и 24x для CD-R/RW.
В комплекте с оптическим накопителем также идет программное обеспечение: CyberLink Power2Go 7 (позволяющее копировать диски, обрабатывать и записывать данные, музыку, видео и фото на носители самых разных форматов)и InstantBurn 5 (пишущее пакетное решение, которое позволяет использовать оптический дисковод, как жесткий диск или огромный гибкий диск).

Buffalo DVSM-PC58U2V станет доступным уже в середине этого месяца по цене около $ 77.
st41n | источник: hwp.ru | 16/02/11, 14:13




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом