nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Долгожданные смартфоны HTC дебютировали на MWC’11
Компания HTC анонсировала ряд смартфонов, некоторые из которых появятся и в России. В частности, на российском рынке в ближайшие месяцы станут доступны HTC Desire S, HTC Wildfire S и HTC Incredible S. Новые смартфоны раширяют существующую линейку устройств НТС. Каждый смартфон оснащен HTC Sense, уникальным интерфейсом.

Преемник популярного HTC Desire, новый HTC Desire S – это великолепный дизайн плюс быстродействие. HTC Desire S, как и HTC Legend, заключен в цельный алюминиевый корпус. Устройство оснащено процессором от Qualcomm с частотой 1ГГц, а также 3,7-дюймовым экраном с разрешением WVGA.

Компания планирует начать продажи HTC Desire S уже в апреле. Аппарат появится в черном и сером исполнении корпуса по цене в районе 23 000 — 24 000 рублей.

HTC Wildfire S имеет размеры 101 x 59 мм (высота x ширина) и снабжен 3,2-дюймовым экраном с разрешением HVGA, а также 5-мегапиксельной камерой с автофокусом и слотом для карточек памяти microSD. Новинка ориентирована на молодежную аудиторию. Рабочий стол смартфона можно полностью настроить, добавив свои любимые приложения, виджеты и папки.
В России устройство будет доступно в июне в нескольких цветах, среди которых серый, черный, фиолетовый и белый. Цена на момент начала продаж составит приблизительно 14 000 — 15 000 рублей.

И, наконец, HTC Incredible S. Компания заявляет, что снимать и смотреть видео в высоком разрешении на большом 4-дюймовом WVGA-экране со стереозвуком никогда еще не было так просто.
Аппарат оснащен 8-мегапиксельной фотокамерой с двойной выспышкой и фронтальной камерой для видеозвонков и конференций. Отметим также, что у HTC Incredible S имеется поддержка технологии DLNA. Старт начала продаж новинки, которая появится в черном и красном корпусе, запланирован на март. Стоимость составит 26 000 рублей.
st41n | источник: mail.ru | 17/02/11, 14:49




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом