nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
HP TouchSmart представляет моноблочные компьютеры
Компания HP объявила о выпуске двух новых серий TouchSmart моноблочных компьютеров, первых в своем модельном ряду, которые можно установить как в вертикальном положении, так и откинуть экран на 60 градусов. Скорее всего работа в вертикальном положении будет применяться для общей работы, а максимальный угол наклона будет более удобен для использования в первую очередь сенсорного экрана.


Модель TouchSmart 610 предназначена для домашнего использования и может комплектоваться 23-дюймовым дисплеем со светодиодной подсветкой, процессором Intel или AMD, до 16 Гб ОЗУ, жестким диском емкостью 1 Тб, Blu-Ray-приводом, 1,3 Мп веб-камерой, а также интегрированной аудиосистемой Beats Audio. Кроме того, моноблок сможет похвастать предварительно загруженным программным обеспечением TouchSmart — менеджером приложений, заточенным под управление с сенсорного экрана, с двумя панелями для ярлыков (сюда можно вывести любые программы , не только фирменные) и менеджером сортировки фотографий. Как ожидается, устройство станет доступным в США к 9 февраля по цене от $ 899,99.
Модель TouchSmart 9300, больше предназначена для корпоративного использования, также имеет 23-дюймовый дисплей, процессор серии Intel Sandy Bridge, до 16 Гб оперативной памяти, 160 Гб SSD-накопитель и качественную 2 Мп камеру со специальным программным обеспечением для распознавания лица, также с моноблоком будет идти программное обеспечение для защиты от несанкционированного использования. TouchSmart 9300 дебютирует в США уже в мае этого года, новинка будет работать под управлением операционной системы Windows 7.
st41n | источник: hwp.ru | 18/02/11, 13:09




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом