nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Бизнес-смартфон Nokia E7 наконец в свободной продаже
Первоначально ожидаемый еще в декабре прошлого года бизнес-флагман финской компании последнего поколения под названием Nokia E7 и под управлением операционной системы Symbian^3 только сегодня дошел, наконец, до розничных магазинов. Новинка, выполненная в форм-факторе слайдера, пытается заманить бизнес-пользователей выдвижной QWERTY-клавиатурой (которая позволяет не только сдвинуть, но и приподнять экран, установив к себе под углом), 4-дюймовым AMOLED сенсорным экраном с разрешением 640 х 360 пикселей и дополнительными полезными офисными функциями.
Nokia E7 имеет корпус из анодированного алюминия, имеет встроенную поддержку VPN, 256 Мб ОЗУ, 16 Гб флэш-памяти, 802.11 b/g/n Wi-Fi, Bluetooth 3.0 и USB-подключение, GPS-модуль и 8-мегапиксельную камеру, позволяющую записывать видео с разрешением 720p, а также снабженную двойной светодиодной вспышкой.
Вместе с новинкой покупатели также получают программу Mail For Exchange, синхронизирующую учетные записи Microsoft Exchange и доступ к он-лайн магазину Ovi Store, где будет доступен как платный, так и бесплатный контент для телефонов Nokia.

Стоимость Nokia E7 составляет порядка 580 евро.
st41n | источник: hwp.ru | 18/02/11, 13:13




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом