nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Камера премиум-класса Fujifilm FinePix X100 уже в следующем месяце
Анонсированная еще в сентябре месяце прошлого года, новая камера FinePix X100 от компании Fujifilm, нацелена в первую очередь на профессионалов и опытных фотографов-любителей, которым требуется не только высокая функциональность, но и ярко выраженная индивидуальность, достигаемая за счет применения стильного оригинального ретро-дизайна.
Fujifilm FinePix X100 может похвастать корпусом из магниевого сплава с кожаными вставками, напоминающими нам о старых пленочных фотокамерах, однако не стоит поддаваться на внешние ощущения, новинка достаточно высокотехнологичное устройство. Камера может похвастать 12,3-мегапиксельной CMOS-матрицей размера APS-C, идеально подходящей к характеристикам объектива F2 23 мм, который также работает вкупе с новым процессором EXR. Сочетание фиксированного фокусного расстояния, высокочувствительной матрицы (прибл. в 10 раз превосходящей по чувствительности обычные матрицы компактных фотокамер) и высокопроизводительного процессора обработки гарантирует непревзойденное качество изображений во всем диапазоне чувствительности ISO, от самых низких до самых высоких значений.
В камере также применен оригинальный гибридный видоискатель, объединяющий в себе оптический видоискатель «яркий кадр» окно-типа и электронный видоискатель.
Усовершенствованная система фокусировки на основе CMOS-матрицы с высокой скоростью считывания данных и процессора EXR обеспечивает максимально быструю автофокусировку, а сочетание оптического видоискателя и чрезвычайно малой задержки срабатывания затвора позволяют получать удовольствие от создания каждого кадра.
ЖК-дисплей на FinePix X100 имеет 2,8-дюймовую диагональ (460 000 точек), чувствительность ISO от 200 до 6400 (расширяемая до 100 также включают и 12800), 25 точек фокусировки оптического видоискателя (OVF), возможность видео-записи в формате 720p, также снабжен разъемом mini-HDMI.

X100 FinePix обойдется всем желающим по цене $ 1,199.95, в продаже появиться ближе к марту месяцу.
st41n | источник: hwp.ru | 19/02/11, 10:49


normal: Canon 60D дешевле стоит :)) но когда денег некуда девать будет, можно взять — положил в карман и пошел (в сумке-то места нету, там деньги).
[19/02/11, 21:21]

st41n: 2normal: 60d не выглядит так понтово, не такой компактный и не из таких материалов сделан.
[19/02/11, 21:24]



Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом