nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Thermaltake добавил в свой модельный ряд три новых блока питания
Учитывая всё нарастающие потребности в мощности для геймеров с системами на базе нескольких GPU (CrossFireX или SLI), Thermaltake разработала три новых блока питания Toughpower Grand, которые имеют не менее восьми 6+2-контактных кабелей PCIe и отлично подойдут для подключения до четырех самых высокопроизводительных графических карт.


Свежее трио Toughpower включает 850W, 1050W и 1200W блоки питания, среди их особенностей можно выделить наличие технологии 3 OZ Copper PCB, которая подразумевает утроенную толщину слоев меди в слоях печатной платы, что уменьшает нагрев и позволяет добиться большей эффективности, блокам присвоен рейтинг 80Plus Gold (до 93% эффективности), также наблюдается присутствие твердотельных конденсаторов с расширенным диапазоном рабочих температур (до 105 ° С), имеется и технология интеллектуального переключения схем питания (повышающая эффективность и надежность), а также модуль PFC (Power FactorCorrection). Среднее время наработки на отказ — более 120000 часов.


Блоки питания Toughpower Grand оснащены 140 мм вентилятором собственной разработки с двойным шарикоподшипником и лопастями в форме лепестков цветка, значительно увеличивающими эффективность охлаждения, кроме того, благодаря технологии FanDelayCool, вентилятор продолжает работать в течение 15-30 секунд после выключения ПК, продлевая срок эксплуатации блока.



Все три устройства идут с поддержкой 7-летней гарантии, информация на счет цен и доступности, к сожалению, пока отсутствует.
st41n | источник: hwp.ru | 22/02/11, 11:27




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом