nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



soft
Выход публичной версии Windows 7 SP1 ожидается 22 февраля
Если свежий доклад от компании Microsoft верен, то в ближайшее время выпустит пакет обновления Service Pack 1 для Windows 7 и Windows Server 2008 R2, созданной на основе Windows Server 2008. Основное внимание в SP1 будет уделено в первую очередь повышению надежности и стабильности системы. По расчетам компании официальный выпуск намечен на 22 февраля. Однако по информации полученной от известного и авторитетного электронного новостного ресурса WinRumors, компания Microsoft уже начала поставки своим партнерам SP1 для Windows 7, по некоторым данным первые копии пакета исправлений OEM-производители начали получать уже в прошлом месяце.
Среди изменений и новшеств Windows 7 Service Pack 1 можно отметить поддержку технологии RemoteFX, представляющей собой платформу для удаленного доступа к компьютерам и дающей возможность пользователям тонких клиентов просматривать видео высокой четкости, работать с Silverlight анимацией и 3D приложениями. Также SP1 будет иметь поддержку технологии Dynamic Memory, которая даст возможность изменять объем выделяемой оперативной памяти для виртуальных машин без их остановки.
В обновление также будут включены все патчи, выходившие вслед за первым релизом этой операционной системы, как известно, состоявшимся 22 октября 2009 года
st41n | источник: hwp.ru | 22/02/11, 11:35




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом