nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Смартфон LG Optimus 3D поможет осуществить закачку 3D на YouTube
На проходящей выставке Mobile World Congress в Барселоне компания LG Electronics демонстрировала все свои последние и самые лучшие Android смартфонв, и одной из котоых была Android (2,2) модель Optimus 3D. Новинка может похвастать не только 4,3-дюймовым сенсорный 3D экраном не требующим специальных очков, но также и камерой с двойным объективом предназначенной для осуществления 3D фотографии / видео.
Будущий смартфон от LG базируется на 1 ГГц двухъядерном процессоре OMAP4, использует архитектуру dual-memory, включает в себя HDMI 1.4 выход и поддержку протокола DLNA позволяющего совместимым устройствам передавать и принимать по домашней сети различный медиа-контент, кроме того, благодаря партнерству с YouTube, новое устройство позволит потребителям быстро обмениваться 3D-контентом через супер-популярные сайты видео хостинга.
Optimus 3D также может похвастаться наличием 512 Мб LPDDR2 памяти, 8 Гб внутренней памяти, 802.11 b/g/n Wi-Fi, A-GPS приемником и встроенной 1500 мАч батареи.
«3D-технологии традиционно зарезервированы основными киностудиями Голливуда», сказал Франсиско Варела (Francsico Varela), руководитель YouTube Platform Partnerships. «Однако, благодаря новому смартфону LG Optimus 3D, каждый в любом месте и в любое время сможет снимать 3D-видео, загружать его на YouTube и делиться им со своими друзьями. Мы рады видеть что творческие возможности нашего видео сообщества, благодаря новым технологиям, с каждым днем все увеличиваются и расширяются.»


Компания LG не сообщила о том, когда ее смартфон LG Optimus 3D будет доступен.
st41n | источник: hwp.ru | 23/02/11, 12:24




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом