nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Смартфон Motorola Droid X2 уже во 2 квартале
Компания Motorola еще не успела отметиться в Барселоне, как, например, ее прямые конкуренты Samsung и Sony Ericsson, однако, не стоит переживать по этому поводу, американский производитель еще возьмет свое. Так в Сети появились новые картинки изображающие один из самых интересных и технически продвинутых смартфонов hi-end класса Motorola Droid X2, уже в следующем квартале планирующий заменить своего предшественника Motorola Droid X.
Поддерживая все сегодняшние (и завтрашние) тенденции смартфонов высокого класса, Droid X2, как утверждается, имеет двухъядерный процессор T250 (1 ГГц Tegra 2), 1 Гб оперативной памяти, 4,3-дюймовый жидкокристаллический сенсорный дисплей с разрешением 540 х 960 пикселей, 8-мегапиксельную тыловую камеру с двойной светодиодной вспышкой и возможностью записи видео в формате HD 720p, FM-радио, поддержку 3G (LTE, к сожалению, не поддерживается), порт интерфейса USB 2.0, адаптеры Wi-Fi и Bluetooth, разъем HDMI.

Motorola X2 Droid будет работать под управлением операционной системы Android. Образец, представленный на фото, комплектуется Android 2.2.1, однако финальная версия будет, скорее всего, работать уже с Android 2.3/2.4.
st41n | источник: hwp.ru | 23/02/11, 12:31




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом