nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Interface Masters Niagara 710: двухпортовый адаптер 10GbE
Очередной высокопроизводительный сетевой адаптер пополнил ассортимент компании Interface Masters Technologies, традиционно специализирующейся на сетевом оборудовании. Новинка получила название Niagara 710 и является двухпортовой 10 Gigabit Ethernet (10GbE) картой, предназначенной для использования в сетевом оборудовании, системах безопасности, серверах и хранилищах.
Адаптер реализован в виде карты расширения для слота PCI Express (карточка с полноразмерной печатной платой оснащена интерфейсом PCI Express x8), базируется на коммуникационном чипе QorIQ P4080 от Freescale Semiconductor, с частотой 1,3 ГГц, в зависимости от модификации, на плате контроллера установлено до 8 ГБ памяти стандарта DDR3.
Устройство может похвастать наличием системы “умной” обработки трафика, помогающей освободить центральный процессор системы от рутинных функций (классификации пакетов, поддержки протоколов) и позволяющей значительно повысить производительность карточки.


Поставки тестовых образцов Niagara 710 начнутся уже в середине марта, массовый выпуск намечен на начало второго квартала.
st41n | источник: hwp.ru | 24/02/11, 11:58




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом