nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
LG представила мультимедийный Android-смартфон Revolution
В процессе прохождения Всемирного Мобильного Конгресса MWC 2011 компания LG показала огромное множество различных новинок, однако некоторые из них стояли особняком, в частности хочется отметить в этом смысле Android-смартфон LG Revolution. Новинка заточена под работу в сетях CDMA, предназначается для американской телекоммуникационной компании и крупнейшего оператора Verizon и работает под управлением операционной системы Android 2.2.
Ключевое отличие смартфона от других моделей компании — это его процессор. Это не обыкновенный чип Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1 ГГц, а модель, в которой основная ставка была сделана на его мультимедийные возможности, поэтому в чип зашиты специальные инструкции по редактированию DRM графики, благодаря чему LG Revolution стала способна работать с защищенными от копирования мультимедийными файлами. В частности на MWC 2011 компания LG представила возможности работы данного устройства при проигрывании потокового видео с онлайн-сервиса Netflix.


Аппарат снабжен 4,3-дюймовым дисплеем с разрешением 800х480 точек, 16 Гигабайтами встроенной флеш-памяти, имеет поддержку технологии LTE 700, Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 3.0, а также 5-мегапискельной камеры со встроеным автофокусом, светодиодной вспышкой и портом HDMI.
st41n | источник: hwp.ru | 25/02/11, 13:09




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом