nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Новые подробности о Sony NGP
Президент компании Sony Computer Entertainment Worldwide Studios Сухеи Йосида поделился некоторой новой информацией относительно следующей приставки нового поколения Sony NGP.

Он заявил, что Sony NGP не затмит собой существующую версию консоли Sony PSP. Спрос на нее не упадет, а поддерживаться она будет также, как и раньше, то есть количество игр, выходящих на этой приставке, не уменьшится. Более того, на Sony PSP снизится цена, что повысит ее продажи.
Также Сухеи Йосида сказал, что процесс портирования популярных PS3 тайтлов на NGP является одной из основных задач, стоящей перед компанией, поэтому в этом плане каких-либо сложностей ожидать не стоит. Помимо этого, в японской компании стремятся сделать разработку игр еще более простой и удобной, так что к моменту выхода NGP, наблюдаться недостатка хороших игр на эту портативную консоль не будет.
Президент SCE Worldwide Studios также обмолвился о том, что Next Generation Portable — это лишь кодовое название приставки, а настоящее появится позднее, ближе к выходу самого устройства. Возможно, что она все-таки будет носить название Sony PSP 2.
st41n | источник: hwp.ru | 25/02/11, 13:13




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом